Paysage symboliste
Pastel sur papier (insolé). Monogrammé en bas à droite
52 x 91 cm (à vue)
Provenance: Etiquette Galerie Coligny - Paris
Exposition: 20e anniversaire de la Galerie Coligny, Mars-Avril 1997