Lot n° 47

Emile René MENARD (1861 - 1930)

Estimation :

Paysage symboliste Pastel sur papier (insolé). Monogrammé en bas à droite 52 x 91 cm (à vue) Provenance: Etiquette Galerie Coligny - Paris Exposition: 20e anniversaire de la Galerie Coligny, Mars-Avril 1997