Nus et études de visages
Chromolithographie, monogramme de Renoir Guino
Note: Richard Guino, considéré comme les « mains » de Renoir, exécuta les sculptures de Renoir sur les conseils d'Ambroise Vollard. Une grande amitié naquit entres les deux artistes