Lot n° 135

GIOVANNI GIACOMETTI (Stampa 1868-1933 Glion)

Résultat :
Estimation :

Meule de foin, 1910 Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté Au dos, étiquette de la Collection Sommaruga Certificat de l'Institut Suisse pour l'Etude de l'Art à Zürich par le Dr. Karl Jost et Barbara Nägali, daté du 11 novembre 2004 Dimensions: 37,5 x 39 cm