GIOVANNI GIACOMETTI (Stampa 1868-1933 Glion) Lot n° 135
Résultat :
Estimation :
Meule de foin, 1910
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté
Au dos, étiquette de la Collection Sommaruga
Certificat de l'Institut Suisse pour l'Etude de l'Art à Zürich par le Dr. Karl Jost et Barbara Nägali, daté du 11 novembre 2004
Dimensions: 37,5 x 39 cm