JOAQUIN SOROLLA Y BASTIDA (Valence 1863-1923 ... Lot n° 122
Résultat :
Estimation :
Concerto sur une gondole à Venise
Projet d'éventail
Huile sur parchemin (peau) appliquée sur panneau
Signé J. Sorolla en bas à droite
Accompagné d'un certificat de Blanca Pons-Sorolla Ruiz de la Prada
Dimensions: 28 x 62 cm