Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

Concerto sur une gondole à Venise Projet d'éventail Huile sur parchemin (peau) appliquée sur panneau Signé J. Sorolla en bas à droite Accompagné d'un certificat de Blanca Pons-Sorolla Ruiz de la Prada Dimensions: 28 x 62 cm