La cueillette des fruits, 1904
Huile sur toile rentoilée
Signé Picabia et daté en bas à droite
Accompagné d'un certificat de Pierre Calte.
OEuvre inscrite au catalogue raisonné
Dimensions: 53 x 45 cm