HARRY B. LACHMAN (LaSalle Illinois 1886-1975 Los... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Del Arrabal y Puerta Toledo, 1915
Huile sur panneau cartonné
Signé Harry B. Lachman en bas à gauche et daté
Au dos plusieurs anciennes étiquettes dont celle de la
Hammer Galleries New-York avec le nom de l'artiste, les dimensions et le titre de l'oeuvre.
Dimensions: 34 x 25 cm