Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Del Arrabal y Puerta Toledo, 1915 Huile sur panneau cartonné Signé Harry B. Lachman en bas à gauche et daté Au dos plusieurs anciennes étiquettes dont celle de la Hammer Galleries New-York avec le nom de l'artiste, les dimensions et le titre de l'oeuvre. Dimensions: 34 x 25 cm