Lot n° 34

PHILIPP KLEIN (Mannheim 1871-Hornegg 1907)

Résultat :
Estimation :

Le jeune marin, France 1904 Huile sur panneau cartonné Signé P. Klein et daté 04 pour 1904 Dimensions: 25 x 19 cm