Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

«L'Elégante au chapeau», 1907 Très probablement Madame Ethol Both, l'épouse d'Edmund Greacen à Giverny pendant qu'ils y résidaient à cette époque. Huile sur toile Signé Edmund Greacen en bas à droite et daté Dimensions: 71 x 52 cm