Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

La ruelle animée Huile sur panneau d'acajou biseauté Vieille étiquette au dos de «La Galerie d'Art» de Mulhouse Signé Gagliardini en bas à droite Dimensions: 32 x 24 cm