JULIEN GUSTAVE GAGLIARDINI (Mulhouse 1846-1927... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
La ruelle animée
Huile sur panneau d'acajou biseauté
Vieille étiquette au dos de «La Galerie d'Art» de Mulhouse
Signé Gagliardini en bas à droite
Dimensions: 32 x 24 cm