Lot n° 4

EDOARDO TOFANO (Naples 1838-1920 Rome)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme au voile, 1878 Huile sur panneau d'acajou Signé A. Tofano en haut à droite et daté Cachet de panneau «Tasset & Lhote» Provenance: Il Ponte Casa d'Aste Milan mars 2010 Dimensions: 24 x 19 cm