Jeune femme au voile, 1878
Huile sur panneau d'acajou
Signé A. Tofano en haut à droite et daté
Cachet de panneau «Tasset & Lhote»
Provenance: Il Ponte Casa d'Aste Milan mars 2010
Dimensions: 24 x 19 cm