Lot n° 29

Estimation :

Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Dunlop Pour aller vite Pour aller loin", dessin d'après Savignac Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim (manques, usures) 46 x 147 cm