In-folio. Veau de l'époque
Dos à nerfs ornés. Coiffes, coins et tranches us. Texte: 4/5/7/8/9 à 17/ 20/21; 34/35, table complet de la planche dépliante. Planches: tomes Xxiv: cahier d'evantalliste très sali et détaché. Complet. Xxxii, complet et Xxxiii supplément. T. Xxviii, incomplet