Maria Mater Iesu consolatrix
- Gravure sur vélin... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Maria Mater Iesu consolatrix
- Gravure sur vélin coloriée d'époque de J.B. den SANDE XVIIe siècle), 9,3 x 7 cm. et Iesus Dei Filius - Gravure sur vélin coloriée d'époque, non signée, 8,6 x 10 cm