(*)Georges-Lucien VACOSSIN (1870-1942) d'après,
"Setter à l'arrêt"
Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée,
Signée sur la terrasse "Georg Vacossin",
Contresocle en marbre rose
H_17,5 cm - l_11,5 cm - L_26 cm
A BRONZE SCULPTURE AF A SETTER