Lot n° 59

Georges-Lucien VACOSSIN

Résultat :
Estimation :

(*)Georges-Lucien VACOSSIN (1870-1942) d'après, "Setter à l'arrêt" Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée, Signée sur la terrasse "Georg Vacossin", Contresocle en marbre rose H_17,5 cm - l_11,5 cm - L_26 cm A BRONZE SCULPTURE AF A SETTER