Lot n° 46

Rubens CAPALDO

Résultat :
Estimation :

Rubens CAPALDO (1908-1997) d'après, Setter à l'arrêt Epreuve en terre cuite patinée bronze, signée et datée "89" sur la terrasse ; cachet d'Atelier FONTAINE & DURIEUX PARIS et n° 894. L_85 cm ; H_35 cm A TERRACOTTA SETTER