Lot n° 39

Isidore-Marie PEYRET

Résultat :
Estimation :

Isidore-Marie PEYRET (1880_1962) Nature morte à la truite, 1954 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée "i.m. peyret / 54" en bas à droite. H_22 cm - L_42 cm (griffures ; encadrement de l'époque) Provenance : Galerie Michel Boutin, Paris