Lot n° 35

Prosper LECOURTIER

Résultat :
Estimation :

Prosper LECOURTIER (1855-1924) d'après, Lion sur un rocher Epreuve en bronze à patine brun or nuancée, signé "P. LECOURTIER" et numéroté "80" sur la terrasse. H_13,5 cm - L_18,5 cm LION ON A ROCKY OUTCROP, BRONZE SCULPTURE BY PROSPER LECOURTIER