LEONOR FINI (1907-1996)
"Fruits de la Passion"
1 volume in-4°, Editions des Maîtres du XXe Siècle, Paris, signé par l'artiste.
Un des 250 exemplaires de tête accompagné d'une gravure en couleurs (eau forte) signée et numérotée 1/250.
A SIGNED COPY OF THE BOOK AND A LITHOGRAPHY BY LEONOR FINI