Lot n° 34

Léonor FINI

Résultat :
Estimation :

LEONOR FINI (1907-1996) "Fruits de la Passion" 1 volume in-4°, Editions des Maîtres du XXe Siècle, Paris, signé par l'artiste. Un des 250 exemplaires de tête accompagné d'une gravure en couleurs (eau forte) signée et numérotée 1/250. A SIGNED COPY OF THE BOOK AND A LITHOGRAPHY BY LEONOR FINI