ECOLE DU XXème Siècle, d'après Giovanni Battista... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXème Siècle, d'après Giovanni Battista RUOPPOLO
Nature morte aux fruits
Gouache signée "SITRINI BOULANGER" en bas à droite
A vue : H_48 cm - L_63 cm (cadre)