(*)Daniel CAPLAIN (1942-2005)
Les boucles de la Seine aux environs des Andelys
Lithographie en couleur signée n°43/150
(cadre)
Vue : H_44 cm - L_58 cm
A LITHOGRAPHED VIEW OF THE RIVER SEINE (LES ANDELYS)