Lot n° 30

Daniel CAPLAIN

Résultat :
Estimation :

(*)Daniel CAPLAIN (1942-2005) Les boucles de la Seine aux environs des Andelys Lithographie en couleur signée n°43/150 (cadre) Vue : H_44 cm - L_58 cm A LITHOGRAPHED VIEW OF THE RIVER SEINE (LES ANDELYS)