Lot n° 28

Pierre-Jules MENE

Résultat :
Estimation :

(*)Pierre-Jules MENE (1810-1887) d'après, "Deux levriers jouant à la balle" Epreuve en bronze à patine brun nuancée, Signée sur la terrasse "P.J. MENE" H_15,5 cm - l_11,5 cm - L_21,4 cm A BRONZE SCULPTURE OF TWO GREYHOUND DOGS BY P.J. MENE