Jean-Jacques RENE (né en 1943)
"Temps gris sur... Lot 24
Résultat :
Estimation :
"Temps gris sur Rouen (péniches sur la Seine)"
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur la toile au verso. (cadre)
H_27 cm ; l_35 cm