Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXème Siècle Bateau accostant près d'un fort - Plage animée au pied des falaises Paire d'huiles sur toile, l'une signée et datée "Lefèvre 1879" en bas à gauche. H_22 cm - L_41 cm (cadres en bois mouluré redoré) A PAIR OF 19TH CENTURY NAÏVE OIL ON CANVAS