ECOLE FRANCAISE DU XIXème Siècle
Bateau accostant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bateau accostant près d'un fort - Plage animée au pied des falaises
Paire d'huiles sur toile, l'une signée et datée "Lefèvre 1879" en bas à gauche.
H_22 cm - L_41 cm
(cadres en bois mouluré redoré)
A PAIR OF 19TH CENTURY NAÏVE OIL ON CANVAS