ECOLE PROVENCALE du MILIEU du XIXème SIECLE
Paysage... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paysage vallonné
Huile sur toile, (rentoilage et petites restaurations).
H. 55 cm - L. 46 cm
Cadre en bois stuqué doré à décor de palmettes