Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût
d'Abraham... Lot 23
Résultat :
Estimation :
d'Abraham RADEMAKER
Paysage au moulin et à la rivière
Paysage au moulin sur une colline
Paire de gouaches
18,5 x 28,5 cm Lot présenté par Monsieur René Millet