Lot n° 19

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Femme casquée de profil Crayon noir 27,5 x 19,5 cm Piqûres et déchirures Annoté en bas copia da Andrea del Michelangelo Lot présenté par Monsieur René Millet