Ecole ITALIENNE du XIXème siècle
Femme casquée de profil
Crayon noir
27,5 x 19,5 cm
Piqûres et déchirures
Annoté en bas copia da Andrea del Michelangelo
Lot présenté par Monsieur René Millet