Commode en marqueterie à ressaut central ouvrant... Lot 460
Résultat :
Estimation :
Commode en marqueterie à ressaut central ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse, tablier orné, plateau de marbre gris, style
Transition, 87x120x50 cm (petits sauts de placage)