Femme cachant son visage dans ses mains
Encre noire
32 x 24 cm à la vue
Signé en bas à droite van Dongen (Accident)
Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné actuellement en préparation par le comité van Dongen au Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur