Lot n° 298

Pierre BONNARD (1867-1947)

Estimation :

Le modèle dévêtu Traits de crayon et rehauts de gouache blanche sur papier 15,5 x 11,5 cm à la vue Signé et dédicacé en bas à droite A Cavaillès P Bonnard (Au dos des graffitis)