GOUACHE ORIGINALE ET DÉCOUPAGE SIGNÉE. Circa 1975. 34 x 27 cm, sous encadrement.
Gouache sur papier à lamelles découpées et contrecollées sur carton, signée au recto par Bertini représentant deux motards.