De l'Art de la comédie. Nouvelle édition. Ouvrage dédié à Monsieur. A Paris, de l'Imprimerie de Ph.-D. Pierres, 1786, 2 vol. in-8, veau fauve, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Bon exemplaire