ST-PAUL: Divi Paulini episcopi nolani Opera... Anvers, Planti, 1622. In-12; maroquin rouge à dentelle et à plaque; dos à nerfs richement orné. Roulette sur les coupes. Tranches dorées. Mors anciennement restaurés. Manque à la coiffe inf.