Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Lot de sous verres comprenant: - Les golfeurs - Le cavalier - Les lessiveuses dans la rue, Lithographie numérotée 50/50 Signée en bas à droite - 3 sous verres vue de Paris, numérotés et signés en bas à droite - Vue du village d'Auteuil