Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant: - Composition abstraite en bleu, Huile sur toile, 45 x 17.5 cm - La maison, encre signée Régis et datée 83 -  Georges GUIRAUD le port, aquarelle, signé en bas à droite, 29.5 x 47.5 cm - Rudelle?? Paysage, lithographie, 154/258 signé en bas à droite, 37 x 53.5 cm