Lot comprenant:
- Composition abstraite en bleu,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- Composition abstraite en bleu, Huile sur toile, 45 x 17.5 cm
- La maison, encre signée Régis et datée 83
- Georges GUIRAUD le port, aquarelle, signé en bas à droite, 29.5 x 47.5 cm
- Rudelle?? Paysage, lithographie, 154/258 signé en bas à droite, 37 x 53.5 cm