Lot n° 146

Estimation :

CHAUMET ''CLASS ONE'' Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de citrine, dans un entourage rehaussé de diamants brillantés. Signée, numérotée 1029273. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut : 5.70 g. TDD : 53.