Lot en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs ouvrants ponctués de pierres de couleur et de perles. On y joint une bague en or 750 et argent 800 millièmes ornée et entourée de pierres de couleur. Poids brut : 24.50 g. TDD : 55.