Lot n° 34

Edouard TRAVIES (1809-c.1869)

Résultat :
Estimation :

Étude de roseaux, 1844 Dessin à la mine de plomb. Signé, daté et annoté «au Jardin des Plantes». (Rousseurs et petites déchirures). 22.5 x 28.5 cm