Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Pendentif en argent doré et émaillé avec cabochons de rubis. «Chevalier» Le revers est également émaillé. XIXe siècle, dans l'esprit de la Renaissance. Manque un rubis. H. 7,5 cm - L. 5 cm