Baigneuse
Eau-forte
Signée dans la planche en bas à gauche
Signée en bas à droite et numérotée 20/30 en bas à gauche
Ets
Links onderaan in de plank getekend
Rechts onderaan getekend
Links onderaan genummerd 20/30 11,5 x 8,4 cm
Bibliographie / Bibliografie:
Catalogue raisonné no85