La cuisine à Auderghem, 1938
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Olie op doek
Rechts onderaan getekend en gedateerd
60 x 50 cm
Provenance / Herkomst:
Madame Schoemans, fille de l'artiste, Bruxelles