Le lever, 1937
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
Olie op paneel
Rechts onderaan getekend en gedateerd
42 x 33 cm
Provenance / Herkomst:
Jules Ghobert, ami de l'artiste
Bernard Ghobert, son fils, par héritage
Laure Ghobert, sa veuve, par héritage