Lot n° 44

Estimation :

Flacon à sels en verre vert et son étui en argent à décor en repoussé d’une scène biblique (?). Orfèvre: W.C. Londres 1899. (Réemploi d’un boitier de montre du XVIIIème siècle). Poids: 47 g. L.: 7,5 cm.