Lot n° 33

Estimation :

Etui nécessaire en forme de livre en argent partiellement doré, les plats gainés de chagrin marron ornés de motifs Rocaille. Angleterre, XVIII/XIXème. (Un manque, usures). H.: 8,7 cm. L.: 3,6 cm.