PORTRAITS
Damiani, 2010, non paginé
Relié avec jaquette, emboîtage 1ère édition
Un des 50 exemplaires constituant le tirage de luxe de cet ouvrage, accompagné d'un tirage signé par le photographe sous l'image et numéroté au dos (36x44,5 cm)