TROIS FOIS CHEZ NOUS
Edition Dino Simonett, Zürich 2008 3 volumes reliés tous en 1ère édition, signés et numérotés par René Burri à 50 exemplaires Coffret signé, titré et numéroté par René Burri Exemplaire n°43/50 contenant «77 strange sensations», «Berner Blitz» et «Nous sommes treize à table» Très bel ensemble en parfait état