DOUBLES
Éditions de l'oeil, 2013, non paginé
1ère édition reliée Un des 50 exemplaires de luxe signés et numérotés par Max Pam, présenté avec un tirage numérique signé et numéroté par Max Pam (22x18 cm), dans un étui