CHRONIQUE DU RETOUR
Editions Argraphie, 1987, 36 pages
Broché, dans un étui Très bon état 1ère édition
Un des 5 exemplaires de luxe signés et numérotés par Bernard Plossu et Régis Durand, enrichi d'un tirage argentique signé, numéroté et daté par Bernard Plossu (12x16 cm)