Manometro vers 2010
Grande montre bracelet en acier. Boitier rond, couronne à gauche. Cadran crème avec chiffres arabes peints. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle ardillon signée.
Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 45mm