Bouquet de fleurs au coq. Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste annotée EA en bas à gauche et signée en bas à droite (47 cm x 30 cm).
On y joint D'après WEISBUCH, Le peintre devant sa toile, lithographie en noire, numérotée 9/30 en bas à gauche et signée en bas. (40 x 49 cm).