Femme et enfant au panier de fruits.
Homme assis, un panier rempli de pigeons sur la tête.
Deux lithographie en couleurs, l'une annotée EA en bas à gauche, signée en bas à droite, l'autre signée en bas à droite.
Haut. : 68 cm - Larg. : 50 cm et Haut. : 71 cm - Larg. : 50 cm.